С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

3 октября 2019

Уважаемые коллеги!

Коллектив Управления образования администрации г. Минусинска и МКУ «Центр образования» поздравляет всех педагогов и сотрудников системы образования города с замечательным профессиональным праздником днём учителя!

В том, что этот праздник отмечается именно осенью, есть особый смысл. Несмотря на то, что большинству из нас осень воспринимается как время увядания, замедления скорости, по мнению многих восточных философов именно это время года – особая энергия, наполнение которой позволяет человеку воплощать свои творческие, личные и профессиональные мечты.

Мы желаем вам подстроиться под ритм осени, наполнить её энергией и ощутить прилив внутренних сил. Мы вступаем во время тайных перемен, скрытого роста каждого из нас.

Наступивший учебный год – вновь особенный. Национальные проекты, предметные компетенции, новые образовательные результаты потребуют от нас сил, здоровья, профессиональной увлеченности.

Наполнитесь святой энергией осени, и это позволит всем нам сделать всё возможное для развития и воспитания нашихзамечательных учеников!

С праздником!

Другие новости