Поздравление с 1 Сентября

Поздравление с 1 Сентября

31 августа 2021

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, школы города Минусинска уверенно впитывают новые тенденции. Педагогам — слова особой благодарности за их благородный труд. 1 сентября — это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит.  Наш город гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников: учебных, спортивных, творческих.

За яркими достижениями детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

                                                              Руководитель управления образования Койнова Т.Н.

Другие новости