Шкаровская Анастасия Владимировна - лучший руководитель ШСК в крае!

Шкаровская Анастасия Владимировна - лучший руководитель ШСК в крае!

2 сентября 2021

В период с 16 по 31 августа состоялся региональный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/2021 учебном году.

В Конкурсе принимали участие школьные спортивные клубы Красноярского края, являющиеся структурными подразделениями общеобразовательных организаций.

На региональный этап были представлены конкурсные материалы от 29 образовательных организаций из 14 муниципальных образований края.

По итогам Конкурса в номинации «Лучший руководитель школьного спортивного клуба» 1 место заняла руководитель ШСК «Эдельвейс» МОБУ «СОШ № 2» г. Минусинска -  Шкаровская Анастасия Владимировна.

Конкурсной комиссией Анастасии Владимировне определено право представлять Красноярский край на Всероссийском этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/2021 учебном году в номинации «Лучший руководитель школьного спортивного клуба».

Поздравляем Анастасию Владимировну с победой и желаем дальнейших успехов на Всероссийском этапе конкурса!

Источник - КДЮ СШ г. Красноярск

Другие новости