"Учитель. На все времена..." Андреева Татьяна Константиновна

"Учитель. На все времена..." Андреева Татьяна Константиновна

25 января 2024

Андреева Татьяна Константиновна -  воспитатель детского сада № 23 "Улыбка. Педагогический стаж составляет 42 года, из них 39 лет отданы  детскому саду. За период работы Татьяна Константиновна выпустила  16 групп детей. Десятки ее выпускников разъехались по стране. Среди них титулованные спортсмены, педагоги, медицинские работники, юристы, военные. Они с теплотой вспоминают своего воспитателя, шлют ей поздравления. Многие ее выпускники сами стали родителями и, среди всех детских садов, выбирают свою «Улыбку» и свою воспитательницу.

Татьяна Константиновна встречает и провожает своих воспитанников всегда с улыбкой, заботливо ведет их по жизни, наделяя не только необходимыми знаниями, но и учит их безопасному поведению, воспитывает патриотические чувства, развивает эстетический вкус. В ее группе всегда по-домашнему уютно, царит дружеская, доверительная атмосфера. Родители, оставляя детей с таким воспитателем, всегда спокойны.

Татьяна Константиновна на протяжении многих лет является наставником для молодых педагогов и студентов Минусинского педагогического колледжа. Наставником она является и в своей семье для детей, внуков и племянников. Ее большого и доброго сердца хватает и для детей, и для взрослых.

Другие новости